Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей воздушный 2574-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей воздушный 2574-1

Настольная игра Хоккей 2574-1 для будущих хокеистов и их друзей. Комплект включает поле для игры. Эта игра поможет развить ребенку мелкую моторику, логическое мышление, а также выучить базовые правила игры в хокей.
Характеристики:
- Тип: настольная игра хокей
- Вид: на ножках
- Возраст: от 5 лет
- Материал: пластик, дерево
- Количество игроков: 2
- Размеры поля: 67х35 см
- Размеры упаковки: 71х38,5х7,5 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольный хоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 165 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Настольный хоккей | |
| Настольный хоккей | Настольный хоккей |
| Детский настольный хоккей | |
| Детский настольный хоккей | Детский настольный хоккей |
- Цена: 1 513 ₴




