Детская настольная игра 2в1 Футбол-хоккей Детский настольный футбол-хоккей на штангах 2371
Детская настольная игра 2в1 Футбол-хоккей Детский настольный футбол-хоккей на штангах 2371
Игра Футбол+Хоккей – отличный вариант для того, чтоб весело провести время в кругу семьи или со своими друзьями. Данная игра подходит деткам уже в возрасте от трех лет – Ваш малыш сможет уже с этого времени учиться основным правилам футбола. Так же эта игра не оставит равнодушным и взрослого поклонника футбола.
Эта игра очень компактная, не занимает много места, но тем не менее — она станет отличным способом весело и интересно провести время для дружеской компании. Вам предстоит сразиться один на один, управляя целой командой футболистов. Цель игры остается неизменной — забить гол другому игроку. Игра помогает развивать внимательность, ловкость, скорость реакции, а также моторику рук.
Футбол +Хоккей деревянный отличный вариант для детей от 4 лет. Удобная и устойчивая конструкция, сделан из прочных материалов. Такая игра поможет развить ловкость, сообразительность и координацию движений. Купить настольный футбол это подарить вашему малышу мечту, которая в дальнейшем может воплотится в реальность. Ведь все мальчишки очень любят футбол в любом виде. Футбол +Хоккей настольный для детей поможет вашему малышу развиваться физически, ловкость, а также координацию.

Характеристики
- материал: дерево, пластик, металл
- Размеры 51,2-30,3-в10см
- шкала ведения счета
- мяч 2 штуки
- шайба 2 штуки
- В коробке 52-32-7см
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Длина | 512 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Настольный футбол |
| Состояние | Новое |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Материал стола | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Настольный футбол | |
| Настольный футбол | Настольный футбол |
| Настольный футбол на штангах | |
| Настольный футбол на штангах | Настольный футбол на штангах |
- Цена: 1 299 ₴




