Детская напольная игра Хоккей ZC 3003+2 Детский напольный Хоккей воздушный аэро-хоккей

1 699 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZC 3003+2
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская напольная игра Хоккей ZC 3003+2 Детский напольный Хоккей воздушный аэро-хоккей
Аэрохоккей – невероятно увлекательная настольная игра, которая достаточно популярна среди детей и взрослых. Power Hockey ZC 3003+2 перенесёт ребенка в интересный мир воздушного хоккея!
Стол небольших размеров можно установить дома. Так, ребенок будет устраивать соревнования с друзьями или с родителями, не выходя из своей комнаты, развивая при этом здоровый дух соперничества, тренируя мелкую моторику рук, координацию и другие положительные навыки.
Игрушка представляет собой стол на ножках с вмонтированным вентилятором, который направляет потоки воздуха в отверстия, проделанные в игровом поле хоккея. Это повышает скорость подач и способствует лёгкому передвижению шайбы по полю. С двух сторон стола для каждого игрока установлены счётчики, при помощи которых будет подводиться подсчет забитых шайб. Работает от сети
Преимущества:
- Всё, что необходимо для победы – это умело управлять игроками с помощью ручек и забивать шайбы.
- Игра вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движений.
- Благодаря прочному и качественному материалу, игра прослужит вам очень долго.
- С настольной игрой Хоккей можно не только хорошо провести время, а ещё и развить скорость реакции и логику!
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 490 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Настольный хоккей | |
| Настольный хоккей | Настольный хоккей |
| Детский настольный хоккей | |
| Детский настольный хоккей | Детский настольный хоккей |
- Цена: 1 599 ₴





