Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей воздушный аэро-хоккей 20168T
Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей воздушный аэро-хоккей 20168T
Детский настольный хоккей 20168T, воздушный - станет отличным способом весело и интересно провести время в кругу семьи или друзей, данная модель подойдет, как детям, так и взрослым, столик имеет надежную и устойчивую конструкцию, он изготовлен из прочных и качественных материалов.
Аэрохоккей 20168T имеет вмонтированный в корпус столика вентилятор, который работает от сети, он направляет поток воздуха через отверстия в игровом поле, это уменьшает трение шайбы и значительно увеличивает скорость подачи, над лунками расположена шкала ведения счета. Настольный хоккей 20168T станет отличным приобретением для вашего малыша, играя в такой хоккей ребенок сможет улучшить моторику рук, быстроту реакции, сообразительность, ловкость и координацию движений.

Преимущества:
Игра изготовлена из дерева.- Всё, что необходимо для победы – это умело управлять игроками с помощью ручек и забивать шайбы.
- Игра вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движений.
- Благодаря прочному и качественному материалу, игра прослужит вам очень долго.
- С настольной игрой Хоккей можно не только хорошо провести время, а ещё и развить скорость реакции и логику!
Характеристики
- Тип: деревянный, на ножках
- В корпус столика вмонтирован вентилятор (работает от сети)
- Шкала ведения счета
- В комплекте: шайбы, фигурки
- Возраст: от 5 лет
- Размеры хоккея: длина - 101 см, ширина - 51 см, высота - 68 см
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Аэрохоккей |
| Состояние | Новое |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Материал стола | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 695 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Настольный хоккей | |
| Настольный хоккей | Настольный хоккей |
| Детский настольный хоккей | |
| Детский настольный хоккей | Детский настольный хоккей |
- Цена: 3 599 ₴








