Детская настольная игра Хоккей 3005+2 Детский настольный Хоккей воздушный аэро-хоккей

1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3005+2
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская настольная игра Хоккей 3005+2 Детский настольный Хоккей воздушный аэро-хоккей
Аэрохоккей – невероятно увлекательная настольная игра, которая достаточно популярна среди детей и взрослых. Power Hockey 3005+2 перенесёт ребенка в интересный мир воздушного хоккея!
Стол небольших размеров можно установить дома. Так, ребенок будет устраивать соревнования с друзьями или с родителями, не выходя из своей комнаты, развивая при этом здоровый дух соперничества, тренируя мелкую моторику рук, координацию и другие положительные навыки.
Игрушка представляет собой стол на ножках с вмонтированным вентилятором, который направляет потоки воздуха в отверстия, проделанные в игровом поле хоккея. Это повышает скорость подач и способствует лёгкому передвижению шайбы по полю.
С двух сторон стола для каждого игрока установлены счётчики, при помощи которых будет подводиться подсчет забитых шайб.

Преимущества:
Игра изготовлена из дерева.- Всё, что необходимо для победы – это умело управлять игроками с помощью ручек и забивать шайбы.
- Игра вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движений.
- Благодаря прочному и качественному материалу, игра прослужит вам очень долго.
- С настольной игрой Хоккей можно не только хорошо провести время, а ещё и развить скорость реакции и логику!
Характеристики
- Работает Power Hockey от батареек: 6 х 1.5V АА (в комплект не входят).
- В комплект входит стол, шайба, две биты и блок питания.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Аэрохоккей |
| Состояние | Новое |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Материал стола | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 820 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Настольный хоккей | |
| Настольный хоккей | Настольный хоккей |
| Детский настольный хоккей | |
| Детский настольный хоккей | Детский настольный хоккей |
- Цена: 1 999 ₴





