Детская настольная игра 2в1 Футбол-хоккей Детский настольный футбол-хоккей на штангах 2400

1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2400
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра 2в1 Футбол-хоккей Детский настольный футбол-хоккей на штангах 2400
Классический футбол на штангах в деревянном светлом, компактном корпусе на ножках. Оснащен шкалой для ведения счета. Идеальная игрушка для детей, которым надоели стандартные настольные бродилки. Может развлечь как пару друзей, так и компанию детишек, которые любят активные игры.

Характеристики:
- Возраст от 5 лет
- В комплекте - шкала ведения счета, мяч 2 шт;
- Размер футбольного поля составляет - 60,5-51см;
- Размеры игрушки - 60,5-51-в10см;
- Упаковка- коробка;
- Размеры коробки - 61-30-6,5см
- Материал - дерево, пластик.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет игрового поля | Синий |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Настольный футбол | |
| Настольный футбол | Настольный футбол |
| Настольный футбол на штангах | |
| Настольный футбол на штангах | Настольный футбол на штангах |
- Цена: 1 299 ₴







