Детская настольная игра деревянная 3 в 1 2036+p2 Настольный теннис бильярд хоккей для детей
Детская настольная игра деревянная 3 в 1 2036+p2 Настольный теннис бильярд хоккей для детей
Настольная игра 2036+p2 со всеми необходимыми принадлежностями, подробной инструкцией по сборке и компактной упаковкой – настоящая находка для тех, кто ищет подарок для мальчика старше 10-ти лет. Если ребенок увлекается настолками, и активными спортивными играми на детской площадке, то такой комплект непременно ему подойдет. Стол включает в себя аксессуары для игры в настольный бильярд, теннис и хоккей, со сменными игровыми панелями. Удобный в установке и использовании, компактный стол не займет много места в помещении, поэтому его можно расположить даже в детской комнате.
Оригинальное, стильное оформление с красочными рисунками, устойчивый каркас с надежными ножками, которые не царапают поверхности напольных покрытий, износостойкие материалы без токсичных веществ – производитель позаботился о каждой детали в процессе создания. Игровая платформа укомплектована удобной коробкой для хранения и транспортировки.

Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | Бильярд |
| Тип игры | Снукер |
| Состояние | Новое |
| Материал стола | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Настольный бильярд | |
| Настольный бильярд | Настольный бильярд |
| Детский настольный бильярд | |
| Детский настольный бильярд | Детский настольный бильярд |
- Цена: 2 399 ₴





