Детская игра Хоккей Детский напольный Хоккей воздушный аэро-хоккей A0033
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игра Хоккей Детский напольный Хоккей воздушный аэро-хоккей A0033

Аэрохоккей — увлекательная настольная игра для всей семьи. Прочный деревянный стол на ножках обеспечивает устойчивость, а воздушный поток позволяет шайбе легко и быстро скользить по игровому полю. Оптимальные размеры делают этот аэрохоккей отличным выбором для дома и дружеских соревнований.
Характеристики:
- на ножках
- 103-52-в64,5см
- поле 100-49см
- 2 ручки
- шайба
- от сети
• Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
• Оттенок цвета может изменяться в зависимости от освещения и настройки экрана.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 645 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 920 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Настольный хоккей | |
| Настольный хоккей | Настольный хоккей |
| Детский настольный хоккей | |
| Детский настольный хоккей | Детский настольный хоккей |
- Цена: 1 999 ₴




