Детская настольная игра 2в1 Футбол-хоккей Детский настольный футбол-хоккей на штангах 2401

1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2401
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская настольная игра 2в1 Футбол-хоккей Детский настольный футбол-хоккей на штангах 2401
Игра Футбол+Хоккей – отличный вариант для того, чтоб весело провести время в кругу семьи или со своими друзьями. Данная игра подходит деткам уже в возрасте от трех лет – Ваш малыш сможет уже с этого времени учиться основным правилам футбола. Так же эта игра не оставит равнодушным и взрослого поклонника футбола.
Эта игра очень компактная, не занимает много места, но тем не менее — она станет отличным способом весело и интересно провести время для дружеской компании. Вам предстоит сразиться один на один, управляя целой командой футболистов. Цель игры остается неизменной — забить гол другому игроку. Игра помогает развивать внимательность, ловкость, скорость реакции, а также моторику рук.
Футбол +Хоккей деревянный отличный вариант для детей от 4 лет. Удобная и устойчивая конструкция, сделан из прочных материалов. Такая игра поможет развить ловкость, сообразительность и координацию движений. Купить настольный футбол это подарить вашему малышу мечту, которая в дальнейшем может воплотится в реальность. Ведь все мальчишки очень любят футбол в любом виде. Футбол +Хоккей настольный для детей поможет вашему малышу развиваться физически, ловкость, а также координацию.

Характеристики
- Тип: настольная игра футбол
- Возраст: от 5 лет
- Материал: дерево
- Количество игроков: 2
- Форма: прямоугольная
- Размеры: 60,5х51х10 см
- Размер упаковки: 61х30х6,5 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет игрового поля | Синий |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Настольный футбол | |
| Настольный футбол | Настольный футбол |
| Настольный футбол на штангах | |
| Настольный футбол на штангах | Настольный футбол на штангах |
- Цена: 1 150 ₴



