Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей воздушный аэро-хоккей 2554
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей воздушный аэро-хоккей 2554

Увлекательная спортивная игра, которая понравится не только детям, но и взрослым! Аэрохоккей имеет игровое поле небольших размеров, которое можно разместить где угодно. В комплект входит блок питания с вентилятором, направляющий потоки воздуха на игровой участок. Это позволяет шайбе легко и быстро передвигаться. Также вы найдете два бита и ворота со счетчиками, которые помогут вести счет игры.
Особенности:
- настольная спортивная игра;
- встроенный вентилятор, направляющий потоки воздуха в отверстия на игровом поле;
- блок питания работает от 6 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер игрового поля составляет 70х38х9.5 см;
- игровое поле выполнено из дерева.
Комплектация:
- игровое поле;
- 2 шайбы;
- 2 бита;
- блок питания.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 95 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 695 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Настольный хоккей | |
| Настольный хоккей | Настольный хоккей |
| Детский настольный хоккей | |
| Детский настольный хоккей | Детский настольный хоккей |
- Цена: 1 299 ₴




