Детская напольная игра Футбол 1075+2 Детский напольный футбол на штангах

1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1075+2
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская напольная игра Футбол 1075+2 Детский напольный футбол на штангах
Настольный футбол 1075+2- веселая спортивная игра, заряжающая игроков и болельщиков здоровым спортивным азартом. Отличное занятие для членов всей семьи, особенно в длинные зимние вечера. В настольный футбол можно играть вдвоем или небольшими командами.

- Настольный футбол – это великолепная игра-развлечение, как для детей, так и для взрослых.
- Если традиционный футбол предполагает активную игру ногами, то в настольном футболе игра происходит при помощи рук.
- Стол отличного качества, изготовлен из дерева на устойчивых прямых ножках.
- Стол прочный и устойчивый, подходит для детей 4 - 9 летнего возраста и подростков, а так же взрослым.
- Фигурки яркие и крепкие. В комплект входит мячик. Игра позволяет играть как вдвоем, так и командами.
Характеристики:
- стол - дерево, на ножках, на штангах
-
Розміри / габарити
- Длина(см): 88 см
- Ширина (см): 40 см
- Высота (см): 64 см
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | Настольный футбол |
| Состояние | Новое |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Материал стола | Дерево |
| Напольный футбол | |
| Напольный футбол | Напольный футбол |
| Напольный футбол на штангах | |
| Напольный футбол на штангах | Напольный футбол на штангах |
- Цена: 1 999 ₴



