Игрушечная коляска для кукол классическая Melogo 9346/016/81100 металлический корпус

1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9346/016/81100
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для кукол классическая Melogo 9346/016/81100 металлический корпус

Позаботься о своих любимых пупсах и куклах! Игрушечная коляска Melogo с яркими принтами понравится каждой девочке.
Коляска очень удобная и функциональная. Легко трансформируется в два положения – сидячее и лежачее. Также в комплекте есть съемная люлька, для транспортировки пупса.
Характеристики:
- ТИП демисезонная/трансформер +
- ТИП СЛОЖЕНИЯ книжка +
- ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР в разложенном виде (д/в/ш) 55см/66см/36см
- в сложенном виде 53см-30см-36см
- РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА регулируемая да
- материал EVA
- высота от пола до ручки min34см-max61,5см
- РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ 3-х точечный +
- СПИНКА И ПОДНОЖКА регулируемые от сидячего до лежачего положения
- ЛЮЛЬКА-ПЕРЕНОСКА да/нет да
- размер спального места 38см-20см
- ручки 2шт
- КАПЮШОН да/нет да
- трещотка +
- КОЛЕСА количество 4шт
- диаметр передних колес 14,5см
- диаметр задних колес 14,5см
- тип передних/задних колес одинарные
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО корзина +
- матрас +
- подушка +
- МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ металл/пластик/ткань
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 660 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 599 ₴






