Игрушечная прогулочная коляска для куклы Melogo 9642A

799 ₴
- В наличии
- Код: 9642A
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная прогулочная коляска для куклы Melogo 9642A

Характеристики:
- Предназначена для дома и улицы
- Модель коляски: прогулочная
- Метод складывания: «трость»
- Регулируемая спинка
- Приятная расцветка
- Передние колеса двойные, поворотные
- Ручка коляски регулируемая, прорезинена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 630 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 799 ₴




