Игрушечная коляска для куклы класическая железная Melogo 9678

1 499 ₴
- В наличии
- Код: 9678
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы класическая железная Melogo 9678

Характеристики:
- Габариты коляски Melogo 9678 в разложенном виде: д66-в67-ш30,5см.
- Высота коляски от ручки до пола: 56см (ручка мягкая).
- Колеса: 4шт
- Диаметр колес: 19см. Материал: ПВХ+пластик.
- Размер спального места: 47-25см.
- Материал: металл + ткань
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 670 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 499 ₴












