Игрушечная коляска для кукол классическая 8826H-2S металлический корпус
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для кукол классическая 8826H-2S металлический корпус

Красивая и удобная коляска 8826H-2S непременно понравится Вашей малышке и её пупсу, и станет незаменимым спутником для Вашей крохи на всех прогулках.
Коляска для куклы 8826H-2S оснащена просторной люлькой и складным капюшоном. Снизу находится вместительная корзина для игрушек или других вещей. Бесшумные колёса подарят максимально комфортную прогулку любимой кукле

Особенности:
- Размер коляски: 48х39х71 см
- Высота ручки: 71 см
- Подходит для кукол высотой 42 см
- Размер упаковки: 63х40х11 см
- Рекомендована для детей: от 3 лет
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 710 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 144 ₴











