Игрушечная коляска для кукол прогулочная FiVEoNiNE T731032 металлический корпус
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для кукол прогулочная FiVEoNiNE T731032 металлический корпус
Стильный современный дизайн коляски FiVEoNiNE T731032 никого не оставит равнодушным.
С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
- Модель коляски: прогулочная
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- столик бампер;
- ремни безопасности;
- корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Размер коляски в разложенном виде: 50-39-61см
Количество колес: 4 шт
Колеса поворотные передние
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 610 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 650 ₴












