Игрушечная коляска прогулочная для куклы 2в1 с переносной сумкой Melogo 9346W Коляска для ляльки
Игрушечная коляска прогулочная для куклы 2в1 с переносной сумкой Melogo 9346W Коляска для ляльки
Универсальный трансформер с регулируемой ручкой: коляска раскладывается в 2 положения - "сидя" или "лёжа", а высоту ручки можно отрегулировать под рост вашей малышки. Спинка и подножка коляски для кукол 9346 регулируются в нужном положении под любым углом. Эта небольшая и легкая игрушечная коляска идеально подходит для невысоких девочек!
C помощью такой коляски у Вашей малышки есть шанс почувствовать себя взрослой, ответственной — настоящей мамой. Коляска позволит малышке брать на прогулку свою любимую куклу. А вместительная корзина под люлькой даст возможность уложить в неё любимые игрушки, а также взять с собой на прогулку бутылочку воды. Коляска выглядит совсем как настоящая, её реалистичный дизайн потрясающе выглядит и приведет в восторг не только ребенка, но и маму.

Характеристики:
- Модель коляски: трансформер, демисезонная
- Предназначена для дома и улицы
- Регулируемая спинка (от сидячего до лежачего положения) и подножка
- Съемная люлька-переноска
- Приятная расцветка
- В набор входит:
- -коляска;
- -солнцезащитный козырек;
- -корзина для игрушек из пластика;
- -люлька-переноска.
- Задние и передние колеса неповоротные
- Ручка коляски регулируемая, прорезинена.
- Высота коляски от ручки до пола: 63см
- Размер коляски в разложенном виде:66x35,5x68см
- Размер коляски в собранном виде:65,5x35x53,5см
- Количество колес:4шт
- Колеса изготовлены из ПУ
- Материал: металл + ткань

Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 680 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 799 ₴








