Игрушечная коляска для куклы Melogo 9706 Коляска для ляльки

1 799 ₴
- В наличии
- Код: 9706
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы Melogo 9706 Коляска для ляльки

Подарите ребенку радость заботы о любимой кукле с коляской MELOGO. Эта модель-трансформер станет отличным помощником в играх, развивая воображение и ответственность. Конструкция выполнена с вниманием к деталям и напоминает настоящую детскую прогулочную коляску.
Особенности:- Регулируемая по высоте ручка с EVA-накладкой — удобно подстраивается под рост ребенка.
- Прочный металлический каркас — обеспечит устойчивость и долговечность.
- Облегчённые колеса — плавный ход на разных поверхностях.
- Защитный козырёк — как у настоящей коляски, защитит «малыша» от солнца.
- Нижняя корзина для игрушек — удобно брать с собой всё необходимое на прогулку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 710 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 799 ₴




