Игрушечная прогулочная коляска для куклы Melogo 9352/011

1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9352/011
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная прогулочная коляска для куклы Melogo 9352/011
Характеристики:
- Предназначена для дома и улицы
- Модель коляски: прогулочная
- Метод складывания: «книжка»
- Регулируемая спинка
- Приятная расцветка
- Передние колеса двойные, поворотные
- Ручка коляски регулируемая, прорезинена
- Высота коляски от ручки до пола: 65 см
- Размер коляски в разложенном виде:52,5x41x62,5 см
- Размер коляски в собранном виде:54x34,5x54 см
- Количество колес:4 шт
- Диаметр колес: 13,5 см
- Колеса изготовлены из ПВХ
- Материал: металл + ткань
- Коляска упакована в коробку
- Рекомендованный возраст:3+

В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- корзина для игрушек из текстиля;
- ремни безопасности;
- подножка.
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 625 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 199 ₴












