Игрушечная коляска для куклы 4в1 коляска прогулочная + спальная и переноска Melogo 9672 Коляска для ляльки
Игрушечная коляска для куклы 4в1 коляска прогулочная 9672
Прогулочная коляска для девочки – это очень полезное приобретение, ведь эта игрушка позволит гулять с куклой по улицам, а значит, научит будущую маму заботиться о ребёнке. Подходит для кукол разного размера. Отличная колясочка с двойными колесами. Это мечта любой девочки. Выполнена игрушка из высококачественного металла, двойные колеса.
Ткань на колясочке очень прочная. Она совсем как настоящая. Есть складной капюшон. Удобная ручка
Характеристики:
- Модель коляски: Трансформер
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
- Спинка и подножка коляски регулируются в нужном положении
- Комплектация: Коляска, солнцезащитный козырек, сумка-переноска, ремни безопасности, корзина для игрушек из текстиля.
- Ручка коляски регулируемая, прорезинена
- Высота коляски от ручки до пола: 62см
- Размер коляски в разложенном виде: 59x35,5x62см
- Размер коляски в собранном виде: 68x33x49см
- Количество колес: 4 шт
- Диаметр колес: 14см
- Колеса неповоротные
- Колеса изготовлены из ПУ
- Материал: Металл + ткань
- Коляска упакована в коробку

Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 620 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 299 ₴







