Детская настольная игра Хоккей 20328 Детский настольный Хоккей воздушный аэро-хоккей
Детская настольная игра Хоккей 20328 Детский настольный Хоккей воздушный аэро-хоккей
Аэрохоккей (воздушный хоккей) со шкалой ведения счета- представляет собой игровое поле с множеством отверстий, которые пропускают потоки воздуха, созданные вмонтированным в его корпус вентилятором. Эта функция способствует легкой игре и скоростному передвижению шайбы по полю.
Суть этой игры та же, что и у обычного хоккея – нужно стараться шайбу в ворота противника и при этом не забывать о защите своих. Главное отличие – в настольном хоккее вместо клюшек используются небольшие биты, которые двигаются по игровому полю. Два механических джойстика, шайба и ворота. Задача - загнать шайбу в чужую сетку.

Преимущества:
Игра изготовлена из дерева- Всё, что необходимо для победы – это умело управлять игроками с помощью ручек и забивать шайбы.
- Игра вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движений.
- Благодаря прочному и качественному материалу, игра прослужит вам очень долго.
- С настольной игрой Хоккей можно не только хорошо провести время, а ещё и развить скорость реакции и логику!

Характеристики
- Для ведения счета предусмотрен специальный циферблат за каждыми воротами.
- Аэрохоккей работает от 6 батареек АА (не в комплекте).
- Размер игрового поля в собранном состоянии: 78 х 32см
- Размер в коробке: 72 х 41 х 10,5 см

Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 780 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Аэрохоккей |
| Состояние | Новое |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Настольный хоккей | |
| Настольный хоккей | Настольный хоккей |
| Детский настольный хоккей | |
| Детский настольный хоккей | Детский настольный хоккей |
- Цена: 1 899 ₴






