Игрушечная коляска для куклы 2в1 с регулируемой ручкой Carrello Avanti 9662 Красный

2 590 ₴
- В наличии
- Код: 9662 Red
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы 2в1 с регулируемой ручкой Carrello Avanti 9662 Коляска для куклы Красный

Тележка для куклы Avanti 2 в 1
- Полный комплект, аналогичный взрослым визочкам: прогулочный блок, люлька и удобная сумка для мелочей.
- Люлька имеет укрытие для ножек и регулируемый капюшон с ручкой для переноски.
- Люлька и прогулочный блок устанавливаются в обе стороны: по ходу движения и против.
- Регулируемая по высоте ручка позволит адаптировать колясок под рост вашего ребенка.
- Трехточечные ремни безопасности для куклы и корзина для клада.
- Сумка для игрушек и необходимых безделушек.
- Шасси не занимает много места в сложенном виде.
Руководство по эксплуатации
Характеристики товара и аксессуары
РАМА ТА КОЛЕСА
ЛЮЛЬКА
ПРОГУЛЯНКОВОЙ БЛОК
ДОДАТКОВО
-
Тип складывания
книжка
-
Регулировка высоты ручки
Высота 60-80 см
-
Диаметр колес
передние: 15 см, задние: 17 см
-
Корзина
В наличии
-
Макс. нагрузка
3 кг
-
Размер люльки, ДхШхВ
55х25х40 см
-
Размер сиденья, ДхШхГ
60х20х15 см
-
Аксесуари
сумка, укрытие ножек для люльки
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Красный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 730 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 590 ₴



