Игрушечная коляска для куклы 2в1 с регулируемой ручкой Melogo 9662M Коляска для ляльки

1 999 ₴
- В наличии
- Код: 9662M
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы 2в1 с регулируемой ручкой Melogo 9662M Коляска для ляльки
Коляска для кукол 9662 изготовлена из высококачественных материалов: рама металлическая, обтянутая плотной тканевой обшивкой, которая при надобности снимается и стирается. Коляска имеет передние двойные поворотные колесики диаметром 130 мм, задние 150 мм.
В набор входит две съемные люльки, сидячий и лежачий вариант, пользоваться ними можно поочередно либо одновременно, если одна из них будет служить люлькой-переноской. Устанавливаются они в двух вариантах, чтобы катать куколку либо лицом, либо спиной к маме. В лежачей люлечке есть глубокий капюшон и накидочка на ножки, в сидячей также имеется защитный козырек, бампер и ремешки безопасности, препятствующие выпадению. Модель коляски: трансформер

В набор входит:
- шасси;
- люлька с капюшоном;
- прогулочное сиденье с капюшоном и ремнями безопасности;
- накидка на ножки;
- корзина для игрушек из текстиля.

Характеристики:
- Ручка коляски регулируемая, прорезинена
- Высота коляски от ручки до пола: от 40 до 70 см
- Размер коляски в разложенном виде: д/ш/в -57/37/66 см
- Размер коляски в собранном виде:56x40,5x61см
- Количество колес: 4 шт
- Диметр колес: передние- 16см, задние-18см
- Передние колеса двойные поворотные
- Колеса изготовлены из ПУ
- Материал: металл + ткань
- Коляска упакована в коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Бордовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 700 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 999 ₴










