Игрушечная коляска для куклы классическая FiVEoNiNE T726031 люлька переноска Розовый

2 899 ₴
- В наличии
- Код: T726031
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Игрушечная коляска для куклы классическая FiVEoNiNE T726031 люлька переноска Розовый
Классическая и стильная коляска для кукол ТМ FiVEoNiNE T726031 обязательно привлечет внимание всех окружающих. Большие колеса черного цвета и контрастная ткань яркого цвета не могут оставить равнодушным ни ребенка, ни его родителей. Гуляя с такой коляской по парку или дому словно возвращаешься в давние времена. Рекомендуется детям старше 3 лет.
Коляска для кукол FiVEoNiNE T726031 имеет съемную люльку и откидывающийся капюшон. Под люлькой большая вместительная корзина, в которую поместятся дополнительные игрушки или одежда для куклы. Большие колеса имеют хорошую проходимость и тихо передвигаются по различным поверхностям. Игрушечная коляска легко собирается, компактные размеры позволяют хранение коляски в любом углу комнаты. В люльку коляски поместится кукла до 46см.
Характеристика:
- классическая и стильная коляска для кукол
- просторная съемная люлька
- откидывающийся капюшон
- вместительная корзина для игрушек и других вещей
- хорошая проходимость больших колес
- мягкий и бесшумный ход колес
- сборка коляски не занимает много времени
- ручка регулируется по высоте
- компактные размеры позволяют хранить игрушку где угодно
- можно использовать для кукол до 46 см
- продается в подарочной картонной упаковке
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 670 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 899 ₴



