Игрушечная коляска для куклы 2 в 1 FiVEoNiNE T738005 класика прогулочная Зеленый

2 299 ₴
- В наличии
- Код: T738005
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы 2 в 1 FiVEoNiNE T738005 класика прогулочная Зеленый
Стильная универсальная коляска для кукол 2в1 ТМ FiVEoNiNE T738005 обязательно привлечет внимание всех окружающих. Гуляя с такой коляской по парку или дому словно возвращаешься в давние времена.
Под люлькой большая вместительная корзина, в которую поместятся дополнительные игрушки или одежда для куклы. Большие колеса имеют хорошую проходимость и тихо передвигаются по различным поверхностям. Игрушечная коляска легко собирается, компактные размеры позволяют хранение коляски в любом углу комнаты.
Характеристика:
- Коляска 2в1 (классика и прогулочная)
- Быстро складывается и раскрывается.
- Колеса большие с хорошей проходимостью.
- Мягкая ручка изготовлена из пены.
- Ручка регулируется.
- Подходит для кукол ростом до 56 см (куклы в комплекте нет).
- Размер коляски: 41х66х70см
- Размер коробки: 59-33-14см
- Рекомендуемый возраст от 3 лет.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 700 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 299 ₴



