Игрушечная коляска для куклы классическая CARRELLO MAGIA 9636 PINK Коляска для ляльки

2 599 ₴
- В наличии
- Код: MAGIA 9636 PINK
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Игрушечная коляска для куклы классическая CARRELLO MAGIA 9636 PINK Коляска для куклы
Тележка для куклы Magia 3 в 1
Кукольный колясок с комплектацией 3 в 1. Как настоящий взрослый колясок!

Все по-настоящему:
в комплекті Magia є люлька, прогулочный блок и маленькое автокресло для куклы. Каждый блок устанавливается в обе стороны.

"Батковская" ручка регулируется по высоте. Комплектная сумка позволит малышу взять с собой на прогулку все необходимое.

Люлька коляски имеет укрытие на ножки и регулируемый капюшон. Есть даже маленькая корзина для игрушек, чтобы возить их с собой.

Шасси коляски складываются аналогично оригинальным версиям колясок Carrello.



Руководство по эксплуатации: Абсолютное
Характеристики товара и аксессуары
РАМА ТА КОЛЕСА
ЛЮЛЬКА
АВТОКРIСЛО
ПРОГУЛЯНКОВОЙ БЛОК
ДОДАТКОВО
-
Тип складывания
книжка
-
Регулировка высоты ручки
есть, поворотное. Высота 65-85 см
-
Диаметр колес
передние: 15 см, задние: 17 см
-
Макс. нагрузка
3 кг
-
Размер люльки, ДхШхВ
55х25х40 см
-
Размер сиденья, ДхШхВ
50х20х35 см
-
Размер сиденья, ДхШхГ
60х20х15 см
-
Аксесуари
сумка, укрытие люльки для ножек
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 599 ₴











