Игрушечная коляска для куклы классическая CARRELLO MAGIA 9636 ROSE RED Коляска для ляльки

2 599 ₴
- В наличии
- Код: MAGIA 9636 ROSE RED
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы классическая CARRELLO MAGIA 9636 ROSE RED Коляска для куклы
Коляска для кукол CARRELLO MAGIA 9636 — это игрушечная коляска производства фирмы CARRELLO, рассчитанная на возраст ребенка от 3 до 8 лет. На вид коляска представляет собой аналогом детской коляски, она очень прочная, изготовлена из прочной износостойкой ткани, имеет металлическую основу. Коляски имеют съемную люльку, козырек можно поднимать и опускать. Стильный современный дизайн коляски никого не оставит равнодушным. С новой коляской Ваша дочь сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой

Характеристики:
- Кошик;
- Система безопасности от случайного складывания;
- Ремень безопасности;
- Складной капюшон;
- Регулируемая ручка;
- Спинка и подножка;
- Капюшон.
- Размер люльки, ДхШхВ: 55х25х40 см
- Размер сиденья автокресло, ДхШхВ: 50х20х35 см
- Размер сиденья прогулочный блок, ДхШхГ: 60х20х15 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 400 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 599 ₴







