Игрушечная коляска для куклы CARRELLO Gloria 9631A DEEP RED Коляска для ляльки

3 999 ₴
- В наличии
- Код: 9631A
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Игрушечная коляска для куклы CARRELLO Gloria 9631A DEEP RED Коляска для ляльки
Порадуйте своих малышей одним из самых желанных и необходимых игровых реквизитов – коляской для кукол Carrello Gloria 9631A.
Удобное, функциональное и крепкое транспортное средство обеспечит комфортную прогулку маленькой маме и ее пупсу. Современный дизайн приведет ребенка в восторг, а возможность, помимо куклы, транспортировать его одежду и аксессуары максимально удвоит радость.
Коляска изготовлена из прочных и безопасных материалов, отличающихся высоким качеством и гипоаллергенностью. Небольшой вес транспортного средства позволит ребенку легко с ним управляться и преодолевать небольшие препятствия.
Коляска имеет сверхпрочный и очень лёгкий металлический каркас. С коляской Каррелло Глория Ваша малышка внесет реализму в свою детскую игру!

Функциональные особенности:
- поворотные колеса
- регулируемая ручка, максимальная высота -75 см
- ремень безопасности
- складной капюшон
- ткань плотная
- габариты коляски: 41-72-80 см.
- размер упаковки: 35-67-29 см
- размер спального места в трубке: д.51*ш.23*гл.14см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 800 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 3 999 ₴








