Детская игрушка самосвал металлическая Huina toys 1912 грузовик 1:40

1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1912
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка самосвал металлическая Huina toys 1912 грузовик 1:40
- Светодиодные фары, Дизайн в полной мере отражает превосходные характеристики реального автомобиля Подходит для внутреннего и наружного использования(в помещениях и на улице).
- С использованием высококачественных экологически чистых нетоксичных материалов, безопасных для здоровья
- Хорошо развивает моторику рук, зрение и мозг
- Эта игрушка позволит с удовольствием научить ваших детей различным методам строительства
- Материал: Металл
Функция: вперед / назад, влево/вправо, погрузка вверх/вниз - Размер 16.5*25.5*13.5см

Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 135 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Металл |
| Детская игрушка самосвал | |
| Детская игрушка самосвал | Детская игрушка самосвал |
- Цена: 1 199 ₴











