Детская машина экскаватор металлический Huina toys 1916 экскаватор с скарификатором 1:40 + Подарок

1 049 ₴
- В наличии
- Код: 1916
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машина экскаватор металлический Huina toys 1916 экскаватор с скарификатором 1:40 + Подарок
Металлическая модель экскаватора со скарификатором Huina HN1916, которая станет отличным дополнением в коллекцию уменьшенных копий спецтехники. Модель выполнена в масштабе 1:40 с высокой точностью передачи оригинальных пропорций и особенностей дизайна.
Цветовая гамма контрастных цветов привлекает к себе внимание. Через прозрачные окошки можно разглядеть кабину водителя, а вращающиеся части добавят интерактивности в игру. Приобретая другую технику этой линейки, можно собрать целую стройку!

Характеристики:
- масштаб: 1/40
- размер: 270 x 95 x 70 мм
- возраст: 8+
- материал: металл

Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Экскаватор |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Детский экскаватор металлический | |
| Детский экскаватор металлический | Детский экскаватор металлический |
- Цена: 1 049 ₴








