Детская игрушка самосвал металлический Huina toys 1718 грузовик 1:50

850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1718
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская игрушка самосвал металлический Huina toys 1718 грузовик 1:50
Игрушка сделана из высококачественных материалов, ковш металлический и надежный, Самосвал может двигаться вперед, назад, повернуть налево, повернуть направо .Это идеальный подарок для детей и тех, кто хочет почувствовать себя настоящим оператором строительной техники! . Дизайн в полной мере отражает превосходные характеристики реального автомобиля
Подходит для внутреннего и наружного использования(в помещениях и на улице).Четкий сигнал частоты. С использованием высококачественных экологически чистых нетоксичных материалов, безопасных для здоровья.

Характеристики:
- Хорошо развивает моторику рук, зрение и мозг.
- Эта игрушка позволит с удовольствием научить ваших детей различным методам строительств
- Материал: ABS Функция: вперед / назад, влево/вправо, погрузка вверх/вниз
- размер 10*25.1*13.1см
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 251 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 131 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская игрушка самосвал | Детская игрушка самосвал |
- Цена: 850 ₴











