Детская игрушка самосвал Huina toys 1712 металлический грузовик 1:50

749 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1712
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская игрушка самосвал Huina toys 1712 грузовик 1:50
Металлическая модель самосвала Huina HN1712, которая станет отличным дополнением в коллекцию уменьшенных копий спецтехники. Модель выполнена в масштабе 1:50 с высокой точностью передачи оригинальных пропорций и особенностей дизайна. Цветовая гамма контрастных цветов привлекает к себе внимание.
Через прозрачные окошки можно разглядеть кабину водителя, а вращающиеся части добавят интерактивности в игру. Приобретая другую технику этой линейки, можно собрать целую стройку!

Характеристики:
- масштаб: 1/50
- размер: 200 x 100 x 50 мм
- возраст: 8+
- материал: металл

Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Детская игрушка самосвал | |
| Детская игрушка самосвал | Детская игрушка самосвал |
- Цена: 699 ₴











