Детская машина экскаватор металлический Huina toys 1911 экскаватор с отбойником 1:40

1 150 ₴
- В наличии
- Код: 1911
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машина экскаватор металлический Huina toys 1911 экскаватор с отбойником 1:40

Металлическая модель экскаватора с отбойным молотом Huina HN1911, которая станет отличным дополнением в коллекцию уменьшенных копий спецтехники. Модель выполнена в масштабе 1:40 с высокой точностью передачи оригинальных пропорций и особенностей дизайна.
Цветовая гамма контрастных цветов привлекает к себе внимание. Через прозрачные окошки можно разглядеть кабину водителя, а вращающиеся части добавят интерактивности в игру. Приобретая другую технику этой линейки, можно собрать целую стройку!

Характеристики:
- масштаб: 1/40
- размер: 360 х 90 х 120 мм
- возраст: 8+
- материал: металл

Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Экскаватор |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Детский экскаватор металлический | |
| Детский экскаватор металлический | Детский экскаватор металлический |
- Цена: 1 150 ₴








