Детская игрушка самосвал Huina toys 1812 6 функций грузовик 1:60

499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1812
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская игрушка самосвал Huina toys 1812 6 функций грузовик 1:60
Металлический самосвал Huina масштаб 1:60 - HN1812 - это металлический самосвал от компании HuiNa, который станет отличным дополнением в коллекцию уменьшенных копий спецтехники, как юного, так и взрослого автолюбителя. Модель выполнена в масштабе 1:60 с высокой точностью передачи оригинальных пропорций и особенностей дизайна.
Цветовая гамма контрастных цветов привлекает к себе внимание. Через прозрачные окошки можно разглядеть кабину водителя, а вращающиеся части добавят интерактивности в игру. Приобретая другую технику этой линейки, можно собрать целую стройку!

Характеристики:
- Вес с упаковкой: 0.4 кг;
- Длина коробки: 20 см;
- Цвет: оранжевый;
- Ширина коробки: 12 см;
- Высота коробки: 9 см;
- Страна: Китай;
- Тип модели: Array;
- Масштаб: 1:60;
- Возраст: 8+;
- Среда эксплуатации: Array;

Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 125 г |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 97 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Детская игрушка самосвал | |
| Детская игрушка самосвал | Детская игрушка самосвал |
- Цена: 499 ₴











