Игрушка каток металлический Huina toys 1715 масштаб 1:50

799 ₴
- В наличии
- Код: 1715
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Игрушка каток металлический Huina toys 1715 масштаб 1:50
Металлическая модель катка Huina HN1715, которая станет отличным дополнением в коллекцию уменьшенных копий спецтехники. Модель выполнена в масштабе 1:50 с высокой точностью передачи оригинальных пропорций и особенностей дизайна. Цветовая гамма контрастных цветов привлекает к себе внимание.
ерез прозрачные окошки можно разглядеть кабину водителя, а вращающиеся части добавят интерактивности в игру. Приобретая другую технику этой линейки, можно собрать целую стройку!

Характеристики:
- масштаб: 1/50
- размер: 160 x 64 x 76 мм
- возраст: 8+
- материал: металл

Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Асфальтовый каток |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 799 ₴










