Детская машинка фронтальный погрузчик металлический Huina toys 1913 1:40

1 206 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1913
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка фронтальный погрузчик металлический Huina toys 1913 1:40

Металлическая модель фронтального погрузчика Huina HN1913, которая станет отличным дополнением в коллекцию уменьшенных копий спецтехники. Модель выполнена в масштабе 1:40 с высокой точностью передачи оригинальных пропорций и особенностей дизайна. Цветовая гамма контрастных цветов привлекает к себе внимание.
Через прозрачные окошки можно разглядеть кабину водителя, а вращающиеся части добавят интерактивности в игру. Приобретая другую технику этой линейки, можно собрать целую стройку!

Характеристики:
- масштаб: 1/40
- размер: 270 x 100 x 85 мм
- возраст: 8+
- материал: металл
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Бульдозер |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴












