Игрушка каток металлический Huina toys 1915 масштаб 1:40

1 099 ₴
- В наличии
- Код: 1915
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Игрушка каток металлический Huina toys 1915 масштаб 1:40
Каток металлический Hulna 1915 станет отличным дополнением в коллекцию уменьшенных копий спецтехники, как юного, так и взрослого автолюбителя. Модель выполнена в масштабе 1:40 с высокой точностью передачи оригинальных пропорций и особенностей дизайна. Цветовая гамма контрастных цветов привлекает к себе внимание. Через прозрачные окошки можно разглядеть кабину водителя, а вращающиеся части добавят интерактивности в игру. Приобретая другую технику этой линейки, можно собрать целую стройку!

Характеристики:
- Материал: металл
- Функция: вперед / назад, влево/вправо,
- Размер 22*11*9 см

Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Асфальтовый каток |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 900 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Игрушечный каток | |
| Игрушечный каток | Игрушечный каток |
- Цена: 1 099 ₴









