Игрушечная коляска для кукол классическая Melogo 9369/82100 металлический корпус

1 399 ₴
- В наличии
- Код: 9369/82100
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для кукол классическая Melogo 9369/82100 металлический корпус
Эта кукольная коляска Melogo 9369/82100 ничем не отличается от большой детской коляски, за исключением размера. Вместительный багажник, складывающийся капюшон, переносная люлька, ремешки безопасности - всё, как у настоящей детской коляски, только меньше!
- Модель коляски: люлька
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- люлька - переноска;
- солнцезащитный козырек;
- корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 54см
Размер коляски в разложенном виде:56x30x66см
Размер коляски в собранном виде:56x38x49см
Количество колес: 4 шт
Диметр колес: 15см
Колеса неповоротные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 660 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 399 ₴


