Игрушечная коляска для куклы 2в1 с регулируемой ручкой Carrello Avanti 9662
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы 2в1 с регулируемой ручкой Carrello Avanti 9662
Стильный современный дизайн коляски никого не оставит равнодушным. С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.

Функциональные особенности:
- В набор входят две съемные люльки, сидячий и лежачий вариант, пользоваться ими можно по очереди или одновременно, если одна из них будет служить люлькой-переноской.
- Устанавливаются они в двух вариантах: кукла лицом к себе и от себя
- сдвоенные передние поворотные колеса,
- система безопасности от случайного сложения
- сумка для принадлежностей
- корзина,
- ремень безопасности,
- складывающийся капюшон.
- Коляска 69*43.5*73 см
- ручка регулируемая 42*82 см

Характеристики:
- Тип складывания: книга;
- Регулировка высоты ручки: 60-80 см;
- Диаметр колес: передние: 15 см, задние 17 см;
- Максимальная нагрузка: 3 кг;
- Размер люльки (ДхШхВ): 55 х 25 х 40 см;
- Размер прогулочного блока (ДхШхГ): 60 х 20 х 15 см;
- Аксессуары: сумка, чехол для ножек на люльку.
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 730 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 499 ₴







