Детская машинка погрузчик карьерный с ковшом Huina toys 1813 масштаб 1:60 металл

499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1813
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка погрузчик карьерный с ковшом Huina toys 1813 масштаб 1:60 металл

Металлический бульдозер Huina масштаб 1:60 - HN1813 - это металлический бульдозер от компании HuiNa, который станет отличным дополнением в коллекцию уменьшенных копий спецтехники, как юного, так и взрослого автолюбителя. Модель выполнена в масштабе 1:60 с высокой точностью передачи оригинальных пропорций и особенностей дизайна.
Цветовая гамма контрастных цветов привлекает к себе внимание. Через прозрачные окошки можно разглядеть кабину водителя, а вращающиеся части добавят интерактивности в игру. Приобретая другую технику этой линейки, можно собрать целую стройку!


Характеристики:
- Длина: 97 мм
- Ширина: 50 мм
- Высота: 65 мм
- Вес: 125 гр
- Вес с упаковкой: 0.3 кг;
- Длина коробки: 20 см;
- Цвет: оранжевый;
- Ширина коробки: 12 см;
- Высота коробки: 9 см;
- Страна: Китай;
- Тип модели: Array;
- Материал: Металл;
- Масштаб: 1:60;
- Количество штук в оптовой упаковке: 48;
- Комплект поставки: Готов к использованию;
- Среда эксплуатации: Array;

Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 97 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 125 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 499 ₴











