Игрушечная коляска для куклы прогулочная Melogo 9366 T/018 Коляска для ляльки

1 099 ₴
- В наличии
- Код: 9366 T/018
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Игрушечная коляска для куклы прогулочная Melogo 9366 T/018 Коляска для ляльки
Все девочки просто обожают играться с куклами. Они с удовольствием укладывают их спать, кормят и переодевают. Чтобы расширить пространство ребенка для потрясающих развлечений, купите коляску для кукол Melogo 9366 T/018. Она изготовлена в соответствии с международными стандартами и европейскими гигиеническими нормами и подходит для перевозки пупсов в положении сидя.

Характеристики:
- Рекомендованный возраст: 3+
- Модель коляски: прогулочная
- Метод складывания: «книжка»
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
- Материал: металл + ткань
- Количество колес: 4 шт
- Колеса изготовлены из ПВХ
- Колеса неповоротные
- Ручка коляски регулируемая, прорезиненная
В набор входит:
- Коляска
- Солнцезащитный козырек
- Ремни безопасности
- Корзина для игрушек из текстиля
- Столик-бампер
- Подножка
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 585 мм |
| Высота | 615 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 099 ₴




