Игрушечная коляска для куклы прогулочная FiVEoNiNE Sarah T715057

1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: T715057
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы прогулочная FiVEoNiNE Sarah T715057

Эта изящная прогулочная коляска станет любимым аксессуаром для юных мам и пап, которые любят заботиться о своих куклах или мягких игрушках. Коляска продумана до мелочей и максимально приближена к настоящей — с козырьком, корзиной для вещей и даже подстаканником. Она подарит ребёнку возможность создавать увлекательные игровые сюжеты и почувствовать себя настоящим заботливым родителем.
Особенности и преимущества:
- Очаровательный дизайн Mint Heart — нежный мятный принт с сердечками создаёт радостное настроение и делает коляску стильной.
- Реалистичные детали — складной козырёк защищает куклу от «солнышка», передний поднос с аксессуаром добавляет веселья в игру.
- Подстаканник для напитков — практичный элемент рядом с ручкой, чтобы «прогулка» была ещё более правдоподобной.
- Просторная корзина для хранения — легко помещает игрушки, бутылочки, плед или перекус для любимой куклы.
- Комфорт для куклы — удобная подножка позволяет усадить куклу или мягкую игрушку с максимальным уютом.
- Удобство для ребёнка — ручка с мягкой пеной обеспечивает комфортный захват маленькими руками.
- Лёгкость и надёжность — прочная конструкция из металла и пластика, простая в управлении и транспортировке.
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 099 ₴



