Игрушечная коляска для куклы прогулочная 2-х местная FiVEoNiNE T745026 Коляска для ляльки

2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: T745026
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы прогулочная 2-х местная FiVEoNiNE T745026 Коляска для ляльки
Классическая и стильная коляска для кукол ТМ FiVEoNiNE T745026 обязательно привлечет внимание всех окружающих. Большие колеса черного цвета и контрастная ткань яркого цвета не могут оставить равнодушным ни ребенка, ни его родителей. Гуляя с такой коляской по парку или дому словно возвращаешься в давние времена. Рекомендуется детям старше 3 лет.

Характеристики:
- Классическая и стильная коляска для кукол
- Откидывающийся капюшон
- Поворотные передние колеса
- Ручка из мягкого пеноматериала
- Хорошая проходимость больших колес
- Мягкий и бесшумный ход колес
- Сборка коляски не занимает много времени
- Регулируемая высота ручки составляет около 46-72 см.
- Складная рама коляски для удобства хранения
- Коляска подходит для кукол ростом примерно до 53 см.
- Включает в себя 2 складных навеса и сумку для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 650 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 299 ₴












