Надувной двухспальный матрас Intex 64144 велюровый 182х203х25 cм

1 250 ₴
- В наличии
- Код: 64144
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувной двухспальный матрас Intex 64144 велюровый 182х203х25 cм
От качества и продолжительности ежедневного сна зависит здоровье всего организма. Поэтому так важно всегда иметь под рукой надежное и удобное спальное место. Но как быть в поездках или командировках? Легко! Достаточно купить надувной матрас с подголовником Intex 64144. Это яркий элемент серии Pillow Rest Classic Airbed. Аксессуар подходит для размещения гостей, в качестве мобильного ложа в поездках и для ежедневной релаксации. Теперь сон стал максимально комфортным!
Качественный надувной матрас с подголовником Интекс 64144 станет незаменимым аксессуаром в быту. Изделие имеет универсальный размер 183х203х25 см, что оптимально для полноценного отдыха вдвоем. Также порадует высокое качество исполнения, ведь товар произведен в соответствии с международными стандартами.

Преимущества:
- Повышенный комфорт с Fiber Tech - каркас матраса включает упругие перегородки из полиэфирных волокон, что позволяет принимать анатомически правильное положение во время сна;
- Деликатные прикосновения - флок приятен на ощупь;
- Защита от влаги - изделию не страшна пролитая вода;
- Никаких проколов - винил отличается повышенной прочностью;
- Удобный подголовник - комфорт на высоте;
- Отличная комплектация - модель поставляется вместе с ремкомплектом для внештатных ситуаций;
- Качество с гарантией - производитель уверен в надежности изделия;
- Наличие клапана 3в1 с увеличенными отверстиями - аксессуар легко надуть механическим насосом. Комфортабельный надувной матрас с подголовником 64144 станет незаменимым аксессуаром. Он мобильный и очень удобный. Это прекрасное решение для размещения гостей и для отдыха во время путешествий. Теперь полноценное спальное место всегда под рукой.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Высота | 250 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной односпальный | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
- Цена: 1 250 ₴




