Надувной односпальный матрас Intex 64756 синий 76 x 191 x 25 cм

549 ₴
- В наличии
- Код: 64756
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувной односпальный матрас Intex 64756 синий 76 x 191 x 25 cм
Надувной матрас intex 64756 пришел на смену Intex 68950 шириной 76 см, серия Classic Downy Bed может с комфортом поместить одного человека. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас Intex 64756 поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.
Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче. Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет. Насос приобретается отдельно.

Характеристики:
- Длина: 191 см
- Ширина: 76 см
- Высота: 25 см
- Информация: (ДxШxВ) 191 x 76 x 25см
- Вес: 2,3 кг
- Внутренняя система: Dura-Beam Standart
- Гарантия: не предусмотрена
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Насос: приобретается отдельно
- Производитель: Intex
- Серия: Classic Downy Bed
- Страна - производитель: Китай
- Тип: надувной флокированный матрас
- Толщина материала: 0,38/0,52 мм
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: синий

Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ



Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной односпальный | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
- Цена: 549 ₴











