Надувной односпальный матрас Bestway 67556 велюровый 188х99х30 cм со встроенным насосом

1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67556
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувной односпальный матрас Bestway 67556 велюровый 188х99х30 cм со встроенным насосом
Модель полуторного матраса Bestway 67556 востребована среди покупателей, увлекающимися путешествиями и туризмом, так как кровать имеет нестандартные размеры, позволяющие без проблем уместить ее в палатке. При этом вес и габариты матраса дают Вам возможность с легкостью перевозить его вместе с основным багажом, особенно на четырех колесах, обеспечивая тем самым себе комфортный и удобный отдых.
Особая конструкция матраса позволяет поддерживать тело человека в правильном положении, делая ваш сон максимально комфортным
В матрасы данной серии встроены специальные клапаны, которые позволяют быстро накачивать и сдувать кровать при помощи насоса, который предусмотрительно был включен производителем в данную комплектацию.
Надувной матрас Bestway 67556 изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ, что позволяет его использовать в условиях отдыха на воде. Благодаря флокированному покрытию, кровать неприхотлива в уходе. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние. Данная модель надувной кровати выполнена в стильном черном цвете, что позволит ему органично вписаться в современный интерьер. Покрытие матраса вызывает приятные ощущения при соприкосновении с телом. По своей структуре материал напоминает велюр, что не позволяет постельному белью соскальзывать в процессе сна, а Ваш отдых наполнить приятными впечатлениями!
Характеристики:
- Вид: Twin;
- Количество мест: 1;
- Ширина: 99 см;
- Длина: 188 см;
- Высота: 30 см;
- Вес: 4 кг;
- Технология (внутрешняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ;
- Конструкция: продольная вертикально-балочная;
- Максимальная нагрузка: 160 кг;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0.48 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0. 38;
- Цвет: черный.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 300 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной односпальный | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
- Цена: 1 499 ₴






