Надувной двуспальный матрас Bestway 6716S велюр 203х152х25 cм встроенный электронасос

2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6716S
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувной двуспальный матрас Bestway 6716S велюр 203х152х25 cм встроенный электронасос
\
Просыпайтесь отдохнувшими и свежими на надувном матрасе Bestway! Этот большой двуспальный матрас гарантирует жесткость, прочность и комфорт в течение всей ночи. Его компактный размер и встроенный насос делают его быстрым и удобным для использования в любое время.
Удобная спальная поверхность и прочная конструкция – отличный сон уже ждет вас. Внутренняя конструкция матраса изготовлена из материала Tritech, обеспечивающего долговечность и прочность, а также позволяющего матрасу сохранять одинаковую форму независимо от того, сколько раз он надувается и сдувается.
Специально разработанный для обеспечения прочности, этот материал сводит к минимуму потери воздуха в течение ночи. Специальный материал Tritech повышает внутреннюю устойчивость к растяжению и обеспечивает контурную поддержку для комфорта в течение всей ночи. Этот прочный, испытанный под нагрузкой материал может выдержать весь вес и все движения для отличного ночного сна.

Характеристики:
- Длина: 203 см
- Ширина: 152 см
- Высота: 25 см
- Вес: 6,2 кг
- Встроенный аккумуляторный воздушный насос
- Максимальная нагрузка: 272 кг
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Производитель: Bestway
Преимущества модели:
Встроенный электронасос
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухспальный | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
- Цена: 2 099 ₴








