Надувной двухспальный матрас Bestway 67225 флокированный 137х191х28 cм

999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67225
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувной двухспальный матрас Bestway 67225 флокированный 137х191х28 cм
Надувной матрас BestWay 67225, серия Easy Inflate Flockedможет с комфортом поместить взрослого и ребенка, а если немного потесниться, то и двоих взрослых. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле.
Матрас поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях. Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм. Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.

Характеристики:
- Структура перегородок: Coil Beam
- Размер матраса (ДxШxВ): 193x137x22 см
- Размер коробки: 36x11x33 см
- Вес упаковки: 4 кг
- Объем 0.014 куб. м
- Нагрузка на матрас: 170 кг.
- Количество спальных мест - 1.5

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 220 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухместный | |
| Матрас надувной двухместный | Матрас надувной двухместный |
- Цена: 999 ₴








