Надувной двухспальный матрас Intex 67999 велюровый 193x127x24 cм
Если хочется спокойного отдыха вдали от города или около пляжа, матрас Intex 67999 кемпинговый необходим. Прочный, из многослойного винила, его трудно повредить песком или мелкими камушками. Эта модель одна из немногих, верх которой тканевый, а не велюровый. Такая поверхность значительно плотнее и надежнее, ее проще вымыть или почистить.
Матрас широкий, что гарантирует отменный сон. Особенно важна водонепроницаемость товара, можно позагорать и поплавать в водоеме. Матрас упругий, быстро надувается, в собранном виде компактный и легкий. Товар по праву называют кемпинговым. Он специально разработан для непростых условий похода на природу, через матрас в палатке не проберется с земли холод и сырость. Приобретая Intex-67999, вы получаете практичную надежную вещь, которая сделает досуг комфортным и приятным. Насос приобретается отдельно.

Характеристики:
- Длина 193 см
- Ширина 127 см
- Высота 24 см
- Вес 2,9 кг
- Внутренняя система Wave Beam
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 136 кг
- Материал ПВХ с тканевым покрытием
- Насос приобретается отдельно
- Производитель Intex
- Серия Camping Mat
- Страна - производитель Китай
- Тип надувной тканевый матрас
- Толщина материала 0,38/0,52 мм
- Упаковка картонная коробка
- Цвет серо-голубой

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухспальный | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
- Цена: 1 299 ₴









