Надувная двухспальная кровать Intex 64926 со встроенным насосом 203х152х46 см

4 099 ₴
- В наличии
- Код: 64926
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухспальная кровать Intex 64926 со встроенным насосом 203х152х46 см
Полноценный сон - залог прекрасного самочувствия на протяжение всего дня. Но как быть, если частые поездки не сулят максимальной релаксации? Легко! Достаточно заказать двухспальную надувную кровать Intex 64926. Это незаменимый элемент серии премиум-класса PremAire! Изделие соответствует международным стандартам и обеспечивает анатомически правильное положение тела во время сна. Вы получаете полноценный отдых, а с утра снова полны сил и энергии.

Характеристики:
- Внутреннее строение
- Технология (внутренняя система): технология Fiber-Tech
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c Fiber Tech
- Максимальная нагрузка: до 273 кг
- Плотность материала: 0.53 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0.38 мм
- Комплектация: комфорт, электрический насос
- Серия: Intex PremAire Luxe Fiber-Tech
- Насос для накачивания: встроенный электрический PremAire
- Работает от сети 220-240 В
- Надувание и сдувание на 20% быстрее, чем у аналогов;
- Внутренний датчик давления (PSI)
- Давление PSI на 10% больше, чем у аналогов
- Отдельное место для кабеля
- Возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway
- Вид: Queen
- Количество мест: двухспальная
- Ширина: 152 см
- Длина: 203 см
- Высота: 46 см

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Кровать надувная двухспальная | |
| Кровать надувная двухспальная | Кровать надувная двухспальная |
- Цена: 4 099 ₴







